preloader-logo
Тверь, Сердюковская улица, д.15
Режим работы офиса: Пн. — пт. с 09:00 до 18:00
В заказе нет товаров
Каталог продукции
Есть вопросы?
АО «Тверьэнергокабель» получило положительное заключение аттестационной комиссии ПАО «Россети»
15.02.17

АО «Тверьэнергокабель» получило положительное заключение аттестационной комиссии ПАО «Россети», подтверждающее, что самонесущие изолированные провода (СИП) для ВЛИ (воздушная линия электропередачи с СИП) напряжением до 1 кВ марок СИП-1, СИП-2, СИП-4 и защищенные провода марки СИП-3 для ВЛЗ (воздушная линия электропередачи с защищенным проводом) напряжением 20 и 35 кВ, соответствуют техническим требованиям и рекомендуются для применения на объектах ДЗО ПАО «Россети».

 

Результаты соответствия технических и функциональных показателей проводов СИП производства АО «Тверьэнергокабель», прошедших процедуру аттестации в ПАО «Россети» и ПАО «ФСК ЕЭС», признаны органом по сертификации АО «НТЦ ФСК ЕЭС» Системы Добровольной Сертификации «РОССИЙСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС» (СДС «РЭК»), зарегистрированным в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) рег. № РОСС RU.31313.04ЖУГ0.ОС10.01.053.

 

Сертифицируемая продукция, согласно отчету по экспертизе, признана соответствующей требованиям СТО 569470007-29.06.10.075-20011 «Типовые технические требования к самонесущим изолированным и защищенным проводам на напряжение до 35 кВ» ПАО «ФСК ЕЭС».

АО «Тверьэнергокабель» дано разрешение на применение Знака соответствия СДС «РЭК», и сертификата соответствия. Сертификат соответствия СДС «РЭК» зарегистрирован в реестре Системы и размещен на сайте АО «НТЦ ФСК ЕЭС» в разделе оборудования, прошедшего сертификацию на соответствие требованиям, с рекомендациями к применению в электросетевом комплексе Российской Федерации.